Суббота, 16.12.2017, 12:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как Вы относитесь к опечаткам (ошибкам) на сайтах?
Всего ответов: 292
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Главная » Статьи » Мои статьи

FAQ по новому порядку аттестации педагогических работников

Каким образом до сведения педагогического работника должен доводиться график работы аттестационной  комиссии?

Ответ.

Порядок аттестации педагогических работников не предусматривает  необходимость доведения до сведения педагогических работников графика работы аттестационной комиссии.

В соответствии с пунктом 21 Порядка аттестации педагогических работников предусматривается  доведение работодателем до педагогических работников информации  о дате, месте и времени проведения аттестации, которая проводится с целью подтверждения соответствия   занимаемой им  должности. Такая информация до сведения педагогического работника должна быть доведена не позднее чем за месяц до  начала аттестации.  Факт ознакомления с такой информацией удостоверяется подписью работника с указанием соответствующей даты. В случае отказа работника от ознакомления с данной информацией работодатель составляет  акт.

Что касается доведения до педагогического работника информации о сроках проведения аттестации для установления соответствия уровня его квалификации требованиям, предъявляемым к  заявленной квалификационной категории, то  такая информация доводится до него аттестационной комиссией в месячный срок, отведенный для рассмотрения его заявления в соответствии с пунктом 25 Порядка аттестации педагогических работников.

Категория: Мои статьи | Добавил: aleksdom (14.01.2011)
Просмотров: 367 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]