Четверг, 14.12.2017, 11:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как Вы относитесь к опечаткам (ошибкам) на сайтах?
Всего ответов: 292
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Главная » Статьи » Мои статьи

FAQ по новому порядку аттестации педагогических работников

В абзаце втором пункта 13 Порядка аттестации педагогических работников  установлено, что в аттестационный лист педагогического работника в случае необходимости аттестационная комиссия заносит рекомендации по совершенствованию профессиональной деятельности педагогического работника, о необходимости повышения его квалификации с указанием специализации и другие рекомендации.

При какой аттестации педагогического работника могут в аттестационный лист вноситься указанные  рекомендации?

Ответ.

В аттестационный лист могут вноситься рекомендации аттестационной комиссии как при аттестации для установления соответствия уровня его квалификации требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям,  так и при аттестации с целью подтверждения соответствия  занимаемой должности, поскольку пунктом 13 Порядка аттестации педагогических работников не установлено никаких  изъятий и особенностей в отношении таких рекомендаций.

Категория: Мои статьи | Добавил: aleksdom (14.01.2011)
Просмотров: 338 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]